ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.02.2010, № 185 "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях иных образовательных организациях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 04.04.2007 № 844"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.02.2010, № 185

О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях иных образовательных организациях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 04.04.2007 № 844

В целях соблюдения федерального законодательства при назначении и выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в общеобразовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в соответствии с Федеральным Законом от 02.12.2009 № 308-ФЗ «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 04.04.2007 №844, следующие изменения:

1.1. Пункт 4 Положения изложить в следующей редакции: «С «02» лицевого счета финансового управления средства на выплату компенсации в установленном порядке зачисляются на «03» лицевые счета получателей средств бюджета города Пскова, подведомственных управлению образования Администрации города Пскова, открытых в Отделении по городу Пскову УФК по Псковской области».

1.2. Пункт 6 Положения изложить в следующей редакции: «Образовательные учреждения и иные образовательные организации ежемесячно не позднее 15 числа месяца следующего за отчетным, представляют в Отделение по городу Пскову УФК по Псковской области платежные документы для перечисления компенсации на счет родителя (законного представителя), открытый в банке или иной кредитной организации».

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть