ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21. 10. 2009 № 1856 "Об ограничении движения автотранспортных средств по улице Детской в городе Пскове"

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21. 10. 2009 № 1856 , г. Псков

Об ограничении движения автотранспортных средств по улице Детской в городе Пскове

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по замене теплотрассы по улице Детской в городе Пскове, на основании статьи 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», подпунктом 9.3. пункта 9 статьи 32 и подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить движение автотранспортных средств по улице Детской с 21.10.2009 до 10.11.2009.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Жуков А.Г.) обратиться к начальнику УВД по городу Пскову Шеховцову Д.Б. о принятии необходимых мер по обеспечению регулирования дорожного движения и контролю за выполнением работ по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения согласно пункта 1 настоящего Постановления.

3. Информационно-аналитическому комитету (СибильковаС.С.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении схемы движения автотранспорта.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В. Калашникова.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть