В феврале и марте 2017 года мобильная клиентская служба ПФР посетит 7 волостей в Псковском районе

В феврале и марте 2017 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России проведет прием граждан в волостях Псковского района. Всего специалисты УПФР в г. Пскове и Псковском районе объедут 7 волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районного центра.

График выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.

Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.

Напомним, что специализированный автомобиль, на котором специалисты территориальных органов ПФР области выезжают в отдаленные районы работает уже седьмой год.

Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

График выезда передвижной (мобильной) клиентской службы ПФР

в феврале и марте 2017 года

Наименование управления (отдела) ПФР области

Населённый пункт

февраль

Населённый пункт

март

Населённый пункт

Управление ПФР в г. Пскове и Псковском районе

Краснопрудская волость

01.02.2017

Ершовская волость

22.03.2017

Середкинская волость

Логозовская волость

08.02.2017

Тямшанская волость

29.03.2017

Торошинская волость

-

15.02.2017

Карамышевская волость

-

-

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонное)


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть