ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 33 от 17.01.2012 Об утверждении «Порядка предоставления субсидий из бюджета города Пскова на финансирование мероприятий, включенных в ведомственную целевую программу «О содействии занятости населения в муниципальном образовании «Город Псков» на 2012 год»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.01.2012 № 33

Об утверждении «Порядка предоставления субсидий из бюджета города Пскова на финансирование мероприятий, включенных в ведомственную целевую программу «О содействии занятости населения в муниципальном образовании «Город Псков» на 2012 год»

На основании ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 7.2. Закона РФ от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.1997 №875 «Об утверждении Положения об организации общественных работ», ведомственной целевой программой «О содействии занятости населения в Псковской области на 2011-2012 годы», в целях реализации ведомственной целевой программы «О содействии занятости населения в муниципальном образовании «Город Псков» на 2012 год», руководствуясь ст. 32,34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета города Пскова на финансирование мероприятий, включенных в ведомственную целевую программу «О содействии занятости населения в муниципальном образовании «Город Псков» на 2012 год» согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть