ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 283 от 28.02.2011 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 15.12.2010 № 2647 «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений муниципального образования «Город Псков» и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.02.2011 № 283

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 15.12.2010 № 2647 «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений муниципального образования «Город Псков» и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими»

В целях совершенствования оплаты труда, обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников Администрации города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений муниципального образования «Город Псков» и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 15.12.2010 № 2647:

1) пункт 3 раздела I . «Общие положения» дополнить абзацем:

«Для служащих, имеющих сменный режим работы или 24-часовой рабочий день, устанавливаются почасовая оплата труда и суммарный учет рабочего времени за календарный год. Расчет почасовой оплаты труда производится из должностного оклада, компенсационных и стимулирующих выплат. Часовая тарифная ставка рассчитывается путем деления должностного оклада на среднемесячную норму рабочего времени в часах. Все виды компенсационных и стимулирующих выплат, установленных в процентном отношении к должностному окладу, рассчитываются в процентном отношении к часовой ставке».

2) в Приложение 4 раздел 1 «Межуровневые коэффициенты для определения должностных окладов (ставок заработной платы) по должностям работников образования» дополнить позицией:

Профессиональная квалификационная группа должностей

руководителей структурных подразделений

1 квалификационный уровень

Заведующий (начальник) структурным подразделением:кабинетом, лабораторией, отделом, отделением, сектором, учебно-консультационным пунктом, учебной (учебно-производственной) мастерской и другими структурными подразделениями, реализующими образовательную программу дополнительного образования детей

2,126

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 февраля 2011 года.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В. Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть