ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.03.2009 № 492 "Об утверждении дислокации стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и оказания услуг на территории города Пскова на 2009 год"

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.03.2009 № 492, г.Псков

Об утверждении дислокации стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и оказания услуг на территории города Пскова на 2009 год

В целях обеспечения прав граждан на доступность объектов торговли, упорядочения размещения и обеспечения единства стилевого решения предприятий мелкорозничной торговли, общественного питания и бытовых услуг, повышения уровня благоустройства территории города, руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, статьями 32 и 34 Устава города ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1..Дислокацию стационарных объектов (некапитальные строения) мелкорозничной торговой сети и оказания услуг на территории города Пскова на 2009 год (Приложение №1);

1.2.Бланк уведомления на организацию работы стационарного объекта (некапитальное строение) мелкорозничной торговой сети и оказания услуг (Приложение №2);

1.3.Основные положения по организации работы стационарных объектов (некапитальные строения) мелкорозничной торговой сети и оказания услуг (Приложение № 3);

2. Управлению строительства и архитектуры города Пскова (Носов Ю.Г.), Комитету по управлению муниципальным имуществом города Пскова (Сысков А.И.), Комитету потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова (Хохлов Е.И.) коллегиально решать вопросы установки, продления и перерегистрации (продажа, аренда) стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и оказания услуг с целью упорядочения размещения.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Пскова (Сысков А.И.) организовать работу по оформлению документов на временное размещение стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и оказания услуг в соответствии с данным Постановлением.

4. Комитету потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова (Хохлов Е.И.):

4.1.Организовать выдачу уведомлений на организацию работы стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и оказания услуг.

4.2.Организовать проведение мероприятий, связанных с выполнением основных положений по организации работы стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и оказания услуг.

5.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

Мэр города М.Хоронен

ПРИМЕЧАНИЕ: За справками обращаться по тел. 66-47- 86 в Комитет потребительского рынка и услуг Администрации г. Пскова (ул. Я.Фабрициуса, 6).

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть