ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении Устава муниципального предприятия города Пскова "Псковархитектура" в новой редакции

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.07.2008 №1576

г. Псков

Об утверждении Устава муниципального предприятия

города Пскова «Псковархитектура» в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2003 г. № 131 - Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решениями Псковской городской Думы от 27.04.2007 г. № 55 «Об утверждении Положения о порядке регулирования труда руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий», от 29.05.2007 г. № 71 «Об утверждении порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Псков», от 18.04.2008 г. № 386 «О даче согласия на внесение изменений в Устав муниципального предприятия города Пскова «Псковархитектура» и на основании статьи 32 Устава муниципального образования «Город Псков», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Устав муниципального предприятия города Пскова «Псковархитектура» в новой редакции согласно Приложению.

2. Директору муниципального предприятия города Пскова «Псковархитектура» обеспечить государственную регистрацию Устава в Межрайонной ИФНС № 1 по Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации В.Н. Иванова.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Псковская правда».

Мэр города М.Я. Хоронен


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть