ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2010 № 117 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 30.09.09 № 1757 «Об оплате труда работников Муниципального специального социально-защищенного учреждения «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.01.2010 № 117

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 30.09.09 № 1757 «Об оплате труда работников Муниципального специального социально-защищенного учреждения «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов»

В целях совершенствования оплаты труда, обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников Муниципального специального социально - защищенного учреждения «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 30.09.2009 № 1757 «Об оплате труда работников Муниципального специального социально-защищенного учреждения «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.5. следующего содержания: «Директору оказывается материальная помощь до двух окладов в год, в пределах фонда оплаты труда».

1.2. В Приложении 1 «Профессиональные Квалификационные группы» в перечень должностей служащих, отнесенных к первому квалификационному уровню, дополнить должность «переводчик».

2. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть