ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3300 от 23.12.2011 О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 08.06.2011 года № 1122 «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.12.2011 № 3300

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 08.06.2011 года № 1122 «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости»

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», на основании Постановления Администрации города Пскова от 10.11.2011 года № 2696 «Об изменении типа муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости», руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 08.06.2011 года № 1122 «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости» следующие изменения:

1.1. Изложить наименование Постановления в следующей редакции:

«Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости».

1.2. Изложить п.1 Постановления в следующей редакции:

«Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости» согласно Приложению».

1.3. Изложить наименование Приложения к Постановлению в следующей редакции: «Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости».

1.4. Изложить наименование Приложения № 1 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: «Расчет нормативных затрат на оплату труда и начислений на выплаты по оплате труда по МАУ «Редакция газеты «Псковские Новости».

1.5. Изложить наименование Приложения № 2 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: «Распределение нормативных затрат в соответствии с КОСГУ, исчисленных нормативным и структурным методами в пределах лимитов бюджетных ассигнований на планируемый период по МАУ «Редакция газеты «Псковские Новости».

1.6. Изложить наименование Приложения № 3 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: «Исходные данные и результаты расчетов объемов нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) МАУ «Редакция газеты «Псковские Новости» в разрезе КОСГУ».

1.7. Изложить наименование Приложения № 4 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: «Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на единицу муниципальной услуги (выполнение работы) и нормативных затрат на содержание имущества МАУ «Редакция газеты «Псковские Новости» на ______ год».

1.8. Изложить наименование Приложения № 5 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: «Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества МАУ «Редакция газеты «Псковские Новости» на _____ год и на плановый период _____ и _____ годов».

2. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 01.12.2011 г.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет (www.pskovgorod.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

Полностью текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть