ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.09.2010 "О проведении областной продовольственной ярмарки «Осень - 2010» в городе Пскове "

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.09.2010

О проведении областной продовольственной ярмарки «Осень-2010» в городе Пскове

В целях удовлетворения потребностей населения в обеспечении продукцией, произведенной сельскими товаропроизводителями, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области, в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», с Постановлением Администрации Псковской области от 31.07.2007 №332 « Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок на территории Псковской области», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать в городе Пскове областную продовольственную ярмарку «Осень-2010» 25сентября 2010 года и определить местами проведения областной продовольственной ярмарки «Осень-2010» в городе Пскове Октябрьскую площадь, Октябрьский проспект до улицы Некрасова, ул.Ленина (до Псковского Академического Театра Драмы имени А.С.Пушкина) и ул. Пушкина до пересечения с ул.Ленина;

2. Ввести временное прекращение движения автотранспорта с 6-00 до 17-00 25 сентября 2010 года по следующим улицам:

1) По Октябрьскому проспекту от улицы Ленина до улицы Пушкина;

2) По Октябрьской площади;

  • 1) По улице Ленина от Площади Ленина до улицы Пушкина;

  • 2) По улице Пушкина от Октябрьского проспекта до улицы Ленина.

2. Определить в качестве объездов:

  • 1) Улицу К.Маркса;

  • 2) Улицу Советскую.

3. Движение общественного транспорта (городских автобусов) осуществлять с Площади Ленина по улице Советской, улице Некрасова с выходом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях с остановками на улице Советской: «Биофак педагогического университета» в прямом и «Бани» в обратном направлении. Пригородные и дачные автобусные маршруты следуют по вышеуказанной схеме.

4. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.):

1)обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением, обеспечении беспрепятственного проезда автотранспортных средств участников областной продовольственной ярмарки «Осень-2010» к месту ее проведения и охране общественного порядка.

2) совместно с ГППО «Псковпассажиравтотранс» подготовить схему движения общественного транспорта на период проведения областной продовольственной ярмарки «Осень-2010»;

3) организовать дежурство на областной продовольственной ярмарке «Осень-2010» работников Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова.

5. Управлению культуры Администрации города Пскова (Е.Г.Шишло) организовать и провести культурно-массовые мероприятия в период проведения областной продовольственной ярмарки «Осень-2010» в городе Пскове.

6. Комитету по здравоохранению Администрации города Пскова (Л.А.Никифорова) обеспечить дежурство автомобиля скорой медицинской помощи во время проведения областной продовольственной ярмарки «Осень-2010» в городе Пскове.

7. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (И.Н.Глен):

1) своевременно подготовить территорию проведения областной продовольственной ярмарки «Осень-2010»;

2) осуществить установку биотуалетов и контейнеров для сбора мусора в местах проведения областной продовольственной ярмарки «Осень-2010»;

3) обеспечить уборку территорий по окончании работы областной продовольственной ярмарки «Осень-2010»;

8. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Пскова Р.В.Максименко.

Исполняющий полномочия Главы Администрации города Пскова

П.М.Слепченко

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть