О наделении полномочиями по выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.12.2008 г. № 3099

г. Псков

О наделении полномочиями по выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

В целях упорядочения деятельности Администрации города Пскова в области градостроительства, в соответствии со ст. 8, 51, 55 Градостроительного Кодекса РФ, Решением Псковской городской Думы от 24. ноября 2008 года № 599 «О внесении изменений и дополнений в Положение об Управлении строительства и архитектуры Администрации города Пскова, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.10.2007 г. № 172», руководствуясь статьями 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить полномочиями по подготовке и выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на Управление строительства и архитектуры Администрации города Пскова.

2. Признать утратившим силу Распоряжение Администрации города Пскова от 31.01.2006 года № 227-р «О выдаче разрешения на строительство и разрешения на ввод объектов в эксплуатацию».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации В.Н. Иванова.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда".

Мэр города М.Я. Хоронен

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть