Управление ПФР в городе Пскове и Псковском районе информирует о выплате пенсии за январь 2018 г.

В новогодние праздники все начисленные на январь пенсии и социальные выплаты, находящиеся в ведении Пенсионного фонда РФ, псковские пенсионеры получат в январе 2018 года согласно графику доставки и режима работы отделений почтовой связи.

В соответствии с договором выплата пенсий почтовыми отделениями будет производиться с 5 января.

По информации регионального Управления «Почты России» 1, 2, 7 января во всех отделениях почтовой связи объявлены выходные дни.

3, 4, 5, 8 января - отделения работают в обычном режиме

6 января - время работы почтовых отделений будет сокращено на 1 час.

Финансирование кредитных учреждений для зачисления январских средств на счета получателей пенсий и ЕДВ будет произведено в установленные сроки.

Обращаем внимание, что в обычном режиме финансирование кредитных учреждений г. Пскова и Псковского района осуществляется 9 и 22 числа каждого месяца.

При этом, несмотря на то, что 9 января 2017 года является первым рабочим днем, во избежание задержки финансирования средств на выплату пенсий, зачисление денег на счета получателей по городу Пскову и Псковскому району будет произведено до 30 декабря 2017 года.

Отметим, что в соответствии с договорными обязательствами, если дата доставки пенсии выпадает на выходной день, то она переносится на ближайший рабочий день. Это общее правило и для Почты России и для банков.

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонное)


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть