ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 814 от 18.04.2012 О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 21.04.2010 №810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.2012 № 814

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 21.04.2010 №810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова»

В целях соблюдения прав и законных интересов граждан, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Фе-дерации», с Приказом Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле от 16.02.2011 № 55 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Псковской области схем размещения нестационарных торговых объектов», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Адми-нистрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Приложение 10 к Постановлению Администрации города Пскова от 21.04.2010 №810 «Об утверждении схем размещения неста-ционарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова» (далее - Постановление) следующие изменения:

1) Приложение 1 к Положению о проведении конкурса на предо-ставление субъектам торговли права на размещение нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова изложить в следующей редакции: «

Состав конкурсной комиссии

по размещению нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

Председатель комиссии: Сирый С.С. - заместитель Главы Администрации города Пскова,

Заместитель председателя комиссии: Вологжанин А.В. - заместитель Главы Администрации города Пскова.

Секретарь комиссии:

Попова В.Н. - консультант отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова.

Члены комиссии:

Гуринович Т.В.

председатель Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова

Сукманов А.В.

заместитель председателя - начальник отдела потре-бительского рынка и защиты прав потребителей Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова

Ильина В.В.

заместитель начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Комитета социально-экономического развития и потреби-тельского рынка Администрации города Пскова

Юрченко Е.Г.

консультант отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова

Клименко И.Г.

начальник Управления по градостроительной

деятельности Администрации города Пскова

Морозова Л.О.

председатель Комитета по управлению муници-пальным имуществом Администрации города Пскова

Павлова С.М.

исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Шевченко А.В.

заместитель начальника полиции ООП УМВД России по городу Пскову (по согласованию)

Нестерук А.В.

руководитель Управления Роспотребнадзора по Псковской области (по согласованию)»

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть