ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.10.2008 № 2386 "О порядке предоставления субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям из местного бюджета, полученных из областного бюджета на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов и осуществления контроля за их использованием"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.10.2008 № 2386, Псков

О порядке предоставления субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям из местного бюджета, полученных из областного бюджета на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов и осуществления контроля за их использованием

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007г. № 185 «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и в соответствии с Постановлением Администрации Псковской области от 11 июля 2008г. № 203 «Об утверждении областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2008 году», Постановлением Администрации Псковской области от 06 августа 2008г. № 228 «О порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов и осуществления контроля за их использованием», руководствуясь ст. 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить уполномоченным органом по обеспечению реализации областной программы капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств субсидий из областного бюджета Управление жилищным фондом Администрации города Пскова (Строгов В.И.).

2.Утвердить Положение о порядке предоставления субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно­-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям из местного бюджета, полученных из областного бюджета на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов и осуществления контроля за их использованием согласно Приложения.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Мэр города М.Я. Хоронен

Приложение к Постановлению Администрации города

от 06.10.2008 г. № 2386

Положение

о порядке предоставления субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям из местного бюджета, полученных из областного бюджета на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов и осуществления контроля за их использованием.

Скачать файл


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть