ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2841 от 25.10.2012 Об утверждении Порядка учета, мониторинга и урегулирования кредиторской задолженности

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.10.2012 № 2841

Об утверждении Порядка учета, мониторинга и урегулирования кредиторской задолженности

В целях повышения качества управления финансами и совершенствования системы учета и мониторинга кредиторской задолженности муниципальных учреждений муниципального образования «Город Псков», в соответствии с положениями Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок учета, мониторинга и урегулирования кредиторской задолженности согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Комитету правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова (Васильева О.Г.) внести необходимые изменения в трудовые договоры, ранее заключенные с руководителями муниципальных бюджетных и муниципальных автономных учреждений, в срок до 1 ноября 2012 года в соответствии с Порядком учета, мониторинга и урегулирования кредиторской задолженности, утвержденным настоящим Постановлением.

3. Признать утратившими силу:

1) Постановление Администрации города Пскова от 09.10.2007 № 2597 «О мерах по регулированию просроченной кредиторской задолженности бюджетных учреждений».

2) Постановление Администрации города Пскова от 14.03.2011 № 351 «О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного Управлению культуры Администрации города Пскова, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем муниципального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации».

3) Постановление Администрации города Пскова от 15.03.2011 № 360 «О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного Управлению образования Администрации города Пскова, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем муниципального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации».

4) Постановление Администрации города Пскова от 15.03.2011 № 370 «О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного Комитету по здравоохранению Администрации города Пскова, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем муниципального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации».

5) Постановление Администрации города Пскова от 25.04.2011 № 734 «О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем муниципального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города Пскова И.С. Чередниченко

Полный текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть