ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11.2008 № 2589 "О мерах по проведению XVI международной выставки «ПсковЭКСПО'2009»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПСКОВА

от 01.11.2008 № 2589, г.Псков

О мерах по проведению XVI международной выставки «ПсковЭКСПО'2009»

В целях содействия развитию экономики города и региона, привлечения потенциальных российских и зарубежных инвесторов, создания благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности, в соответствии с планом работы МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава города Пскова ПОСТАНОВЛЯЮ:

  • 1. Муниципальному предприятию г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» (СВ.Зубцов) провести XVI международную универсальную выставку «ПсковЭКСПО'2009» (22 -30 мая 2009г.).
  • 2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению XVI международной выставки «ПсковЭКСПО'2009» (приложение).
  • 3. Определить местом проведения выставки «ПсковЭКСПО» помещение ДЮСШ «Гармония» (Н.П.Чернышова) и прилегающие к нему бетонные площадки МУ «Стадион «Машиностроитель» (А.И.Чебров).
  • 4. Управлению внутренних дел по г. Пскову (В.И.Петров) обеспечить охрану общественного порядка на территории места проведения выставки.
  • 5. Руководителям структурных подразделений и органов управления принять непосредственное участие в подготовке и проведении выставки.
  • 6. Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью (Е.Ф.Самуйлов) организовать информационное обеспечение жителей города о подготовке и проведении XVI международной выставки «ПсковЭКСПО'2009» и опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская Правда».
  • 7. Комитету потребительского рынка и услуг (Е.И.Хохлов) обеспечить оперативное оформление соответствующих разрешений на торговлю для участников выставки.
  • 8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации г. Пскова - Управляющего делами В.С.Стрижова.

Мэр города М.Я. Хоронен

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть