ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1494 от 21.07.2011 "Об определении мест проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города в период с 22 по 24 июля 2011 года, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции, и прилегающих к ним территорий, на территории муниципального образования «Город Псков»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от __21.07.2011__ № __1494__

г.Псков

Об определении мест проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города в период с 22 по 24 июля 2011 года, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции, и прилегающих к ним территорий, на территории муниципального образования «Город Псков»

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, на основании Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», Приказа Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле от 25.04.11 №147 « О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Псковской области территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город «Псков» Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить местами проведения массовых мероприятий, посвященных Дню города, с 22 по 24 июля 2011 года на территории муниципального образования «Город Псков», где не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции территорию Псковского Кремля, Октябрьскую площадь, площадь Победы, Зеленый театр муниципального предприятия города Пскова «Городской парк культуры и отдыха им. А.с. Пушкина, набережную реки Великой.

2. Определить, что на прилегающих территориях в радиусе 100 метров к местам проведения массовых мероприятий, перечисленных в пункте 1 настоящего Постановления, не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции.

3. Обратиться в УВД по городу Пскову (Шеховцов Д.Б) для принятия мер правового реагирования к организациям торговли по фактам неисполнения данного Постановления.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть