ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 646 от 30.03.2012 О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.03.2012 № 646

О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков»

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния городских территорий и создания комфортных условий проживания населения муниципального образования «Город Псков», в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова», статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести со 2 апреля по 5 мая 2012 года месячник по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков».

2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «Город Псков» провести санитарную уборку и очистку территорий в соответствии с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, утверждёнными Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692.

3. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Павлова С.М.) обеспечить координацию выполнения работ по санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» и ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора с городских территорий, а также привлечение на договорной основе автотранспорта предприятий города для вывоза мусора в пределах средств на благоустройство, выделенных в бюджете города Пскова на 2012 год.

4. Комитету по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова (Гаврилов А.Н.) совместно с Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова (Павлова С.М.) организовать участие на добровольной основе молодежи и студентов, молодежных общественных организаций и движений в санитарной уборке и благоустройстве городских территорий, в том числе рекреационных зон города Пскова и набережных рек Великая и Пскова, с предоставлением автотранспорта на вывоз собранного мусора.

5. Предложить ООО «АСПО» (Лукьянов А.А.) принять участие в месячнике по санитарной уборке города и организовать прием в период проведения месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» собранного мусора на городской свалке твердых бытовых отходов.

6. Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) обеспечить финансирование работ по санитарной уборке муниципального образования «Город Псков» из средств на благоустройство, предусмотренных в бюджете города Пскова на 2012 год.

7. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) информировать жителей города Пскова о проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» через средства массовой информации.

8. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Пскова Сирого С.С.

Глава Администрации города Пскова П. М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть