ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1433 от 18.07.2011 "О временном ограничении движения автотранспорта при производстве работ"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.07.2011 № 1433

О временном ограничении движения автотранспорта при производстве работ

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по капитальному ремонту водопровода на улице Я.Фабрициуса, на основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», статьи 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», статьи 30 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», подпункта 9.3 пункта 9 статьи 32 и подпункта 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное ограничение движения автотранспорта по правой (нечетной) стороне улице Я.Фабрициуса от улицы Вокзальной до улицы Гагарина с организацией двустороннего движения по левой стороне с 09-00 19 июля 2011 г. до 24-00 02 августа 2011 г.

Определить в качестве объезда: улицу Вокзальную, Октябрьский проспект, улицу Гражданскую.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Сирый С.С.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение введения ограничения движения транспорта в соответствии с настоящим Постановлением и организацию контроля за выполнением работ по установке дорожных знаков.

3. Информационно- аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить своевременное информирование населения о введении ограничения движения автотранспорта.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова С.П.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть