РАСПОРЯЖЕНИЕ КЧС от 28. 07. 2010 № 14 "О мерах по предупреждению ЧС, связанных с ураганнымии шквалистыми ветрами на территории города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

КОМИССИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28. 07. 2010 № 14

г. Псков

О мерах по предупреждению ЧС, связанных с ураганнымии шквалистыми ветрами на территории города Пскова

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций и оперативной ликвидации последствий ураганных и шквалистых ветров, обеспечения нормальных условий жизнедеятельности населения города:

1. Директору МП г. Пскова «Жилищный трест» Баринову Н.А., директору Производственного отделения «Центральные электрические сети» ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» (Митрофанов В.В.), ООО «Псковский трест зеленого хозяйства» (Шараев М.В.) обеспечить готовность сил и средств в соответствии с Планом привлечения сил и средств Псковского городского звена областной подсистемы РСЧС для предупреждения ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, связанных с ураганными и шквалистыми ветрами.

2. Руководителям управляющих организаций по обслуживанию жилого фонда города обеспечить информационное взаимодействие и принятие своевременных мер по уборке упавших деревьев на внутридворовых территориях.

3. Управлению городского хозяйства Администрации города (Жуков А.Г.) определить места вывоза поваленных и санированных деревьев.

4. Отделу по делам ГО и ЧС Администрации города (Воробьев В.Б.) откорректировать План привлечения сил и средств, привлекаемых для ликвидации ЧС, обеспечить готовность оперативной группы к работе при ликвидации последствий ЧС.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на отдел по делам ГОЧС Администрации города (Воробьев В.Б.).

Заместитель Главы Администрации -

и.п. председателя КЧС и ПБ Р. В. Максименко

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть