ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 346 от 11.03.2011 О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.03.2011 № 346

О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг

В целях осуществления административной реформы на территории муниципальном образовании «Город Псков», в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 года № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования «Город Пскова», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг (далее - Порядок) согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Руководителям органов и структурных подразделений Администрации города Пскова, муниципальных учреждений:

1) Организовать работу по разработке и принятию административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим Постановлением.

2) Регулярно и своевременно направлять в электронном виде проекты административных регламентов и информацию о вносимых в них изменениях в информационно-аналитический комитет Администрации города Пскова для размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет (www.pskovgorod.ru).

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П.Федорова.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст Постановления размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть