ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.12.2010 № 2523 " О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 16.12.2009 №2468 «Об утверждении Регламента размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.12.2010 № 2523

г. Псков

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 16.12.2009 №2468 «Об утверждении Регламента размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области»

В целях своевременного размещения и качественной подготовки муниципальными заказчиками документации на размещение муниципальных заказов путем проведения торгов, осуществляемых Государственным комитетом Псковской области по организации государственных закупок для муниципальных нужд, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», пунктом 3.6 статьи 3 Положения о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории муниципального образования «Город Псков, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 29.06.2007 №92, пунктом 14 статьи 32 и подпунктом 11 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Внести в Регламент размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области», утвержденный Постановлением Администрации города Пскова от 16.12.2009 № 2468, следующие изменения:

1) Пункт 3.5. раздела 3 после слов «...Главе Администрации города Пскова» дополнить словами:

«до 25 числа месяца, предшествующего началу очередного квартала»;

2) Раздел 4 дополнить абзацами следующего содержания:

«4.10. В исключительных случаях, при размещении муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, осуществляемых уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов - Государственным комитетом Псковской области по организации государственных закупок, Заказчику необходимо провести процедуру согласования технического Задания и проекта муниципального контракта в порядке, установленном муниципальными правовыми актами.

4.11. Формирование, утверждение и согласование Задания с использованием Системы осуществляется в соответствии с пунктами 4.3., и 4.4 настоящего Регламента.

4.12. Комитет в течение двух рабочих дней со дня получения Задания с использованием Системы рассматривает его и в случае отсутствия замечаний согласовывает.

4.13. Согласованная документация направляется Заказчику для дальнейшего размещения заказа Государственным комитетом Псковской области по организации государственных закупок».

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

Исполняющий полномочия

Главы Администрации города Пскова С.П.Федоров


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть