ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.04.2011 № 595 Об оказании содействия в проведении традиционных соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы А.Невского»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.04.2011 № 595

Об оказании содействия в проведении традиционных соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы А.Невского»

В соответствии подпунктами 3,6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», в целях организации и проведения в городе Пскове традиционных соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы А.Невского», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комитету по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова оказать содействие Государственному комитету Псковской области по физической культуре и спорту в проведении традиционных соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского» 15 апреля 2011 года.

2. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по ул.Некрасова от ул.Советской до Комсомольского переулка, Музейный переулок 15 апреля 2011 года с 10.00 до 15.00. Определить в качестве объезда ул.Советскую.

3. Комитету по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова (Гаврилов А.Н.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение охраны общественного порядка, организовать движение автотранспорта в соответствии с настоящим Положением.

4. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения автотранспорта.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть