ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.05.2011 № 941 "О регулировании оплаты труда руководителей муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.05.2011 № 941

г. Псков

О регулировании оплаты труда руководителей муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова

В связи с переходом на новую систему оплаты труда и в целях реализации Постановления Администрации города Пскова от 15.12.2010 № 2647 «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений муниципального образования «Город Псков» и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об установлении перечня, размеров и условий осуществления стимулирующих выплат, материальной помощи и персональных надбавок за особые условия, за сложность и напряженность в работе руководителям муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова, согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить показатели и критерии оценки эффективности и результативности деятельности руководителей муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова, и деятельности возглавляемых ими образовательных учреждений, согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению.

3. Утвердить форму отчета руководителя муниципального образовательного учреждения, подведомственного Управлению образования Администрации города Пскова, согласно Приложению 3 к настоящему Постановлению.

4. Начальнику Управления образования Администрации города Пскова (Барышникову Г.И.) организовать работу комиссии по определению размера стимулирующих выплат и персональных надбавок за особые условия, за сложность и напряженность в работе руководителям муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова.

5. Действие настоящего Постановления распространить на правоотношения, возникшие с 01.05. 2011.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В. Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

Скачать Приложение


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть