ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3496 от 30.12.2011 О предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2011 № 3496

О предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы»

В целях реализации мероприятий областной долгосрочной целевой программы «Развитие рыбохозяйственного комплекса Псковской области на 2011 - 2015 годы», долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы», на основании Постановления Администрации Псковской области от 21.11.2011 № 462 «О порядке предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий областной долгосрочной целевой программы «Развитие рыбохозяйственного комплекса Псковской области на 2011-2015 годы», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Причал-АС» субсидии за счет средств субсидий из бюджета Псковской области на реализацию мероприятий областной долгосрочной целевой программы «Развитие рыбохозяйственного комплекса Псковской области на 2011 - 2015 годы» (далее - субсидии из бюджета Псковской области) на софинансирование части затрат по обновлению используемых орудий лова в сумме 344 223 (триста сорок четыре тысячи двести двадцать три) рубля.

2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Администрации города Пскова (Малышевой Л.В.) обеспечить финансирование субсидий за счет средств субсидий из бюджета Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть