ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.08.2010 № 1888 " О внесении изменений в Регламент размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области», утвержденный Постановлением Администрации города Пскова от 16.12.2009 № 2468 "

Администрация города Пскова

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 24.08.2010 № 1888

О внесении изменений в Регламент размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области», утвержденный Постановлением Администрации города Пскова от 16.12.2009 № 2468

В целях дальнейшего совершенствования системы отношений в процессе размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области», руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», пунктами 3.4, 3.6. статьи 3 Положения о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории муниципального образования «Город Псков, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 29.06.2007 №92, пунктом 14 статьи 32 и подпунктом 11 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Внести в Регламент размещения муниципального заказа с использованием государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области», утвержденный Постановлением Администрации города Пскова от 16.12.2009 № 2468 следующие изменения:

1.1. Раздел 5:

1.1.1. пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

«5.2. При формировании запроса котировок с использованием Системы Заказчик заполняет все обязательные поля экранных форм, предназначенных для подготовки информационной карты запроса котировок, и загружает в Систему следующие приложения к информационной карте в виде файлов:

- Приложение 1 «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (результаты мониторинга; прайс-листы на определенную дату, ближайшую с датой проведения запроса котировок и другие материалы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта);

- Приложение 2 «Требования к продукции и ее описанию». В Приложении 2 указываются требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика;

- Приложение 3 «Проект муниципального контракта», завизированный юристом Заказчика, в случае отсутствия такового - комитетом правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова.

Заказчик также вправе загрузить в Систему и другие файлы, касающиеся запроса котировок в формате, установленном пунктом 1.5 раздела 1 настоящего Регламента.»;

1.1.2. пункт 5.3. дополнить абзацами следующего содержания:

«Заказчик при получении возвращенного с использованием Системы запроса котировок устраняет замечания путем внесения измененных сведений в экранные формы информационной карты запроса котировок в Системе, а также загружает в Систему файл-приложение к информационной карте запроса котировок, содержащий перечень вносимых изменений. Измененный запрос котировок утверждается Заказчиком в Системе и повторно проходит согласование в установленном пунктом 4.4 настоящего Регламента.

Комитет в течение трех рабочих дней со дня получения с использованием Системы измененного запроса котировок, рассматривает его и в случае отсутствия замечаний, приступает к процедуре размещения заказа.».

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

Глава Администрации города Пскова Я.В.Лузин


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть