ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на отдельном земельном участке по Октябрьскому проспекту д. 33-б для строительства жилого дома со встроенными нежилыми помещениями в части повышения этажности до 9-ти этажей"

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.06.2008 № 1422

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на отдельном земельном участке по Октябрьскому проспекту д. 33-б для строительства жилого дома со встроенными нежилыми помещениями в части повышения этажности до 9-ти этажей.

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на отдельном земельном участке по Октябрьскому проспекту д. ЗЗ-б для строительства жилого дома со встроенными нежилыми помещениями в части повышения этажности до 9-ти этажей.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда»,разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


И.п. Мэра города В.С. Стрижов

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть