ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.03.2011 № 423 О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для городского звена областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) на территории муниципального образования «Город Псков»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.03.2011 № 423

г. Псков

О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для городского звена областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) на территории муниципального образования «Город Псков»

В целях своевременного принятия соответствующих мер по предупреж­дению возможных чрезвычайных ситуаций в период активного развития па­водковых процессов и таяния накопленных снежных масс, в соответствии с подпунктом а) пункта 24 Постановления Правительства РФ от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муници­пального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 09 часов 21.03.2011 года на территории муниципального образования «Город Псков» режим функционирования «Повышенная готов­ность» для городского звена Псковской областной подсистемы РСЧС.

2. Руководителям организаций, независимо от форм собственности, обеспечить безусловное выполнение Плана противопаводковых мероприятий на территории города Пскова, утвержденного Распоряжением КЧС и ПБ Ад­министрации города Пскова от 09.02.2011 № 1.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские ново­сти» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Го­род Псков» в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П.Федорова.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть