ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.07.2010 № 1570 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 № 725 «О формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья на территории города Пскова»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.07.2010 № 1570

г. Псков

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 № 725 «О формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья на территории города Пскова»

В целях формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом, в связи с реорганизацией структуры жилищно-коммунального хозяйства города Пскова и кадровыми изменениями в Администрации города Пскова, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Положением об Управлении по организации содержания жилищного фонда Администрации города Пскова, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 23.10.2009 № 962, Положением об Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 26.06.2009 № 834, Положением об информационно-аналитическом комитете Администрации города Пскова, утвержденным Распоряжением Администрации города Пскова от 01.07.2009 № 301-р, руководствуясь подпунктом 9.15 пункта 9 статьи 32 и подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 № 725 «О формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья на территории города Пскова» следующие изменения:

1) В пункте 1 Постановления слова «Управлению жилищным фондом (В.И. Строгов)» заменить словами «Управлению по организации содержания жилищного фонда Администрации города Пскова (Е.В. Максимова)».

2) Изложить подпункт 1.10. пункта 1 Постановления в следующей редакции:

«Организовать работу консультационного пункта и горячей телефонной линии для населения города Пскова по вопросам создания и деятельности товариществ собственников жилья по адресу: г. Псков, улица Яна Фабрициуса, дом N 6, Управление по организации содержания жилищного фонда Администрации города Пскова, кабинет № 1, телефон 66-26-30, электронная почта yocgf@mail.ru».

3) Подпункт 1.12 пункта 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«Разработать положение о порядке предоставления мер муниципальной поддержки товариществам собственников жилья в городе Пскове».

4) В пункте 2 Постановления слова «Управлению строительства и архитектуры (Ю.Г. Носов)» заменить словами «Управлению по градостроительной деятельности Администрации города Пскова (И.Г. Клименко)».

5) в пункте 3 Постановления слова «Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью» (Е.Ф. Самуйлову)» заменить словами «Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (А.С. Татаренко)».

6) В подпункте 3.2. пункта 3. Постановления слова «в газете «Время Псковское» заменить словами «в газете «Псковские Новости".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В. Калашникова.

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть