ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.04.2010 № 831 "Об объявлении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.04.2010 № 831

г. Псков

Об объявлении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

Во исполнение Постановления Администрации города Пскова от 21.04.2010 №810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить конкурс на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова.

2. Определить срок приема заявок на участие в конкурсе на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова с 23 апреля по 04 мая 2010.

3. Определить даты проведения конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова 06 мая, 11 мая, 14 мая 2010года.

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В.Калашникова.

Глава Администрации города Пскова Я.В.Лузин


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть