ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.12.2010 № 2698"О временном прекращении движения автотранспорта при проведении новогодних и рождественских мероприятий"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.12.2010 № 2698

г. Псков

О временном прекращении движения автотранспорта

при проведении новогодних и рождественских мероприятий

В целях обеспечения безопасности граждан при проведении новогодних и рождественских мероприятий, на основании статьи 14 Федерального Закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в соответствии с Решением Псковской городской Думы от 28.02.2007 № 411 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий, гастрольно-концертной деятельности на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по улице Советской от площади Ленина до Октябрьской площади, Октябрьской площади и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова в новогоднюю ночь 1 января 2011 года с 0-30 до 5-00.

Определить в качестве объездов улицу К.Маркса (движение от Летнего сада) и улицу М. Горького.

2. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по улице Некрасова от улицы Советской до Октябрьского проспекта и по Комсомольскому переулку от улицы Некрасова до улицы Свердлова 7 января 2011 года с 15-00 до 19-00.

Определить в качестве объездов улицу Советскую и улицу Кузнецкую.

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Зинкевич Е.М.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением.

4. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Голубева А.А.) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения транспорта.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть