Отделение ПФР по Псковской области информирует о выплате пенсий и пособий в мае 2022 г.

Отделение ПФР по Псковской области поздравляет жителей области с наступающими праздниками: Днём весны и труда, 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и информирует о выплате пенсий и пособий в мае 2022 г.

Выплатной период в Псковской области начинается с 5-го числа каждого месяца. Псковские пенсионеры, получающие пенсии и социальные выплаты через почту, получат выплаты согласно графику доставки и режиму работы отделений почтовой связи, начиная с 5 мая.

Финансирование кредитных учреждений г. Пскова и Псковского района в обычном режиме осуществляется 9 числа каждого месяца. В связи с тем, что 9 мая - это выходной день, срок финансирования перенесен на 6 мая.

Что касается кредитных учреждений остальных районов области, то финансирование будет проведено по обычному графику 11 мая.

Дата второго этапа финансирования кредитных учреждений для г. Пскова и районов области - 20 мая.
Ежемесячные выплаты будущим мамам и одиноким родителям, а также меры соц. поддержки, принятые от органов социальной защиты населения за апрель будут перечислены 29 апреля 2022 г.


Подробнее специалисты регионального Отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан по единому телефону«Горячей линии» ОПФР: 8-800-600-01-76


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть