Отделение ПФР по Псковской области информирует о выплате пенсий и социальных выплат за январь 2022 года

В новогодние праздники все начисленные на январь 2022 г. пенсии и социальные выплаты, находящиеся в ведении Пенсионного фонда РФ, жителям региона, получающим пенсии через Почту России, будут доставлены согласно графику доставки и режима работы отделений почтовой связи.

Финансирование кредитных учреждений для зачисления январских средств на счета получателей пенсий и других выплат, которые обычно получают выплаты 9 числа каждого месяца (для жителей г. Пскова и Псковского района), будет произведено 29 декабря 2021 года.

Доставка пенсий и пособий после новогодних выходных будет осуществляться в обычном режиме.
Родителям, которые в одиночку воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно и беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, средства поступят на счета в период 29-30 декабря 2021 г.

Ежемесячная выплата из средств МСК псковским семьям будет перечислена 10-11 января 2022 г.
Подробную информацию о выплатах можно получить по единому телефону регионального контакт-центра 8-800-600-01-76 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный).


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть