РАСПОРЯЖЕНИЕ № 3 от 22.04.2011 О дополнительных мерах по предупреждению палов травы на территории города Пскова

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

КОМИССИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22.04.2011 3

г. Псков

О дополнительных мерах по предупреждению палов травы на территории города Пскова

В связи с участившимися случаями неконтролируемых палов травы на окраинных территориях города Пскова, в целях их предупреждения и исключения отягчающих последствий:

1.Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, управляющих компаний по содержанию жилищного фонда организовать безусловное выполнение в установленные сроки Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Город Псков» в пожароопасный период 2011 года, утвержденного Распоряжением КЧС и ПБ Администрации города Пскова от 08.04.2011 № 2.

2.Комитету по делам ГОЧС Администрации города Пскова (Воробьев В.Б.) совместно с Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова (Глен Н.И.) организовать регулярное патрулирование мест вероятного возникновения палов травы на городской территории.

3.Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) организовать информирование населения о пожарной обстановке и доведение требований о недопустимости палов травы.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Главы Администрации - председатель КЧС и ПБ города С.П.Федоров


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть