ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.12.2010 № 2909 "О предоставлении субсидий на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.12.2010 № 2909

г. Псков

О предоставлении субсидий на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях

В целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы», на основании Постановления Администрации города Пскова от 05.08.2010 № 1696 «О проведении конкурсного отбора для предоставления из бюджета города Пскова субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях», решения конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить производственному кооперативу «Завод «Псковский гончар» субсидию из бюджета города Пскова на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, на период с августа 2010 года по июль 2011 года в размере 2/3 ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального Банка Российской Федерации на дату уплаты процентов, но не более 50% документально подтвержденных затрат и не более 40 тыс.руб.

2. Финансовому Управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) обеспечить финансирование субсидии на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях производственному кооперативу «Завод «Псковский гончар» за счет средств бюджета города Пскова.

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова обеспечить контроль за своевременным предоставлением производственным кооперативом «Завод «Псковский гончар» документов, подтверждающих уплату процентов и погашение кредита в установленные сроки, представление расчета суммы субсидии.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.

5.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть