И.п. Главы города

Гаврилов Сергей Вячеславович

Родился 14 октября 1966 в городе Ломоносове Ленинградской области. Образование высшее.

В 1985-1989 гг. Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов имени Пролетариата Донбасса по специальности: штурманская тактическая авиация; квалификация - офицер с высшим военно-специальным образованием, штурман-инженер.

В 1984-2000 гг. проходил службу в рядах Российской Армии. За годы службы в Вооруженных Силах принимал участие в 1-ой и 2-ой Чеченских компаниях, в Грузино-Абхазском конфликте. Стаж на государственной службе 11 лет.

В 2000-2003 гг. - Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Псковский политехнический институт (филиал) Санкт-Петербургского политехнического университета, квалификация- менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2000 - 2010 гг. - директор ООО «Глэдис».

В 2010 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ (г. Москва), факультет экономики, специальность «государственное и муниципальное управление», специализация «Стратегическое управление социально-экономическим развитием».

С 2010 г. по 2015 г. - заместитель директора ООО «ТК «Глэдис».

С 2007 по 2012 год - депутат Псковской городской Думы 4-го созыва по округу № 6. Участвовал в работе комитетов по бюджету, налогам и финансовому контролю; по правовым вопросам и местному самоуправлению. Является членом партии "Единая Россия" с 22 августа 2006 года.

24 ноября 2015 года на 64-й сессии Псковской городской Думы в ходе тайного голосования был избран заместителем Главы муниципального образования «Город Псков» и председателем Комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы.

10 сентября 2017 был избран депутатом Псковской городской Думы 6-го созыва по одномандатному округу № 8. Решением первой сессии Псковской городской Думы избран заместителем Главы города Пскова на штатной основе.

26 апреля 2022 года Решением внеочередной 65-й сессии Псковской городской Думы избран исполняющим полномочия Главы города Пскова на штатной основе.

Женат. Воспитывает сына и дочь.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть