ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.02.2011 № 147 О предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.02.2011 № 147

г. Псков

О предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы»

В целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы», на основании Постановления Администрации города Пскова от 29.11.2010 № 2471 «О проведении конкурсного отбора для предоставления из бюджета города Пскова субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на софинансирование части затрат на подключение к инженерным сетям», Постановления Администрации города Пскова от 17.12.2010 № 2652 «О проведении конкурсного отбора для предоставления из бюджета города Пскова субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях», Протокола заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования «Город Псков» «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы» от 27.12.2010 № 2, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить субсидии из бюджета города Пскова на софинансирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях следующим субъектам малого и среднего предпринимательства:

1) Индивидуальному предпринимателю Брылю Сергею Александровичу в сумме 105 749,72 (сто пять тысяч семьсот сорок девять) рублей 72 копейки;

2) ЗАО «Газэнергомонтаж» в сумме 46 915,28 (сорок шесть тысяч девятьсот пятнадцать) рублей 28 копеек;

3) ООО «Модерн» в сумме 8 674,99 (восемь тысяч шестьсот семьдесят четыре) рубля 99 копеек.

2. Предоставить ЗАО «Новые Автомобильные системы - 2» субсидию из бюджета города Пскова на софинансирование части затрат на подключение к инженерным сетям в сумме 150 000 - 00 (сто пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

3. Финансовому Управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) обеспечить финансирование субсидии за счет средств бюджета города Пскова.

4. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Минченкову С.А.) обеспечить контроль за своевременным предоставлением индивидуальным предпринимателем Брылем Сергеем Александровичем, ЗАО «Газэнергомонтаж», ООО «Модерн» документов, подтверждающих уплату процентов и погашение кредита в установленные сроки.

5. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 29.12.2010.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

И.п.Главы Администрации города Пскова С.П.Федоров


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть