ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2539 от 03.09.2012 О проведении велопробега Псков – Старый Изборск

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.09.2012 № 2539

О проведении велопробега Псков - Старый Изборск

В связи с проведением велопробега Псков - Старый Изборск в рамках акции «Псков - здоровый город», посвященной 1150-летию со дня основания Старого Изборска, в целях обеспечения безопасности граждан при проведении велопробега, на основании статьи 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи (Гаврилов А.Н.) провести 04 сентября 2012 года велопробег Псков - Старый Изборск в рамках акции «Псков - здоровый город», посвященной 1150-летию образования Старого Изборска.

2. Для обеспечения безопасности дорожного движения во время велопробега 04 сентября 2012 года в период с 10.30 до 11.00 временно прекратить движение автотранспорта на время проезда участников велопробега:

на участке ул.Кузнецкая от ул.Спортивная до Октябрьского пр. по Октябрьскому пр. от ул.Кузнецкой до ул.Советской, по ул.Советской от Октябрьской пл. до пл.Ленина по Рижскому пр. от пл.Ленина до черты города Псков, согласно Приложению № 1.

3. Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи (Гаврилов А.Н.) обратиться в Управление Министерства внутренних дел России по городу Пскову (Сорокин С.Е.) с заявкой на обеспечение охраны общественного порядка и организации движения автотранспорта при проведении велопробега в соответствии с настоящим Постановлением.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Пскова Г.И.Барышникова.

Глава Администрации города Пскова И.С.Чередниченко

Полный текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть