ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 г. № 725 «О формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья на территории города Пскова»

Администрации города Пскова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от11 .06.2008 № 1325

"О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 г. № 725 "О формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья на территории города Пскова"

В целях привлечения собственников жилья к решению вопросов управления жилищным фондом, создания благоприятных условий для проживания граждан, формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно - коммунального хозяйства", руководствуясь ст.32 Устава муниципального образования "город Псков" , ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 г. № 725 подпунктами следующего содержания:

1.10. Организовать работу консультационного пункта и горячей телефонной линии для населения города Пскова по вопросам создания и деятельности товариществ собственников жилья по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, Управление жилищным фондом Администрации города Пскова, кабинет 8, телефон 62-25-11, электронная почта ugfpskov@yandex.ru

1.11. Услуги консультационного пункта и горячей телефонной линии по вопросам создания и деятельности товариществ собственников жилья оказываются ежедневно и предоставляются бесплатно всем жителям города Пскова.

1.12. Если иное не установлено настоящим Постановлением, предоставление мер муниципальной поддержки осуществляется в порядке очередности поступивших заявлений от лиц, претендующих на ее получение.

2. Изложить пункт 3.2. в следующей редакции:

"Организовать регулярное размещение информационных сообщений по вопросам создания и деятельности ТСЖ в газете "Время - псковское" и официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации города В.Н. Иванова.

Исполняющий полномочия Мэра города В.С. Стрижов

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть