Постановление О запрете выхода населения на лед водных объектов города Пскова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  15.11.2007 № 2932
г. Псков

О запрете выхода населения на лед водных объектов города Пскова

В целях защиты жизни, здоровья населения и предупреждения чрезвы­чайных ситуаций, связанных с выходом на лед в период ледостава, на осно­вании ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Фе­дерации", руководствуясь статьями 32, 34 Устава города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить выход населения на лед водных объектов города с момента ледостава.

2. УВД по городу Пскову (Петров В. И.) принять меры по обеспечению безопасности личности путем предупреждения выхода граждан на лед водных объектов города.

3. Управлению образования Администрации города (Михненка Н.В.) организовать проведение профилактической работы в образовательных учреждениях среди детей, учащихся и их родителей по разъяснению опасностей, связанных с выходом на лед водных объектов города.

4. Отделу по делам ГО и ЧС Администрации города (Воробьев В.Б.) организовать информационное взаимодействие с Центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Псковской области (Нещадимова Т.Г.) с целью определения сроков ледостава и подготовки предложений по снятию запрета выхода на лед водных объектов города.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра-Главы Администрации города Иванова В.Н.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".

Мэр города                                                                            М.Я. Хоронен


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть