ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.03.2011 № 486 О проведении выставки-ярмарки товаропроизводителей Республика Беларусь на территории города Пскова с 31 марта по 03 апреля 2011 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29.03.2011 № 486

О проведении выставки-ярмарки товаропроизводителей Республика Беларусь на территории города Пскова с 31 марта по 03 апреля 2011 года

С целью укрепления партнерских связей, в соответствии с Планом мероприятий по реализации Договора о сотрудничестве между Российской Федерации (г.Псков) и Республикой Беларусь (г.Витебск) на 2010 - 2011 годы, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести выставку-ярмарку товаропроизводителей города Витебска (Республика Беларусь) (далее - выставка-ярмарка) с 31 марта по 03 апреля 2011 года.

2. Определить местом проведения выставки-ярмарки улицу К.Маркса (территория бывшей автостанции) и установить режим работы выставки-ярмарки с 8-00 до 17-00 часов.

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (С.А.Минченков):

1) Обеспечить размещение участников выставки-ярмарки.

2) Организовать дежурство на выставке-ярмарке работников Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова.

3) Обратиться в УВД по городу Пскову (Д.Б.Шеховцов) об обеспечении беспрепятственного проезда автотранспортных средств участников выставки-ярмарки к месту ее проведения и охране общественного порядка, торговых мест и автомобилей в период проведения выставки-ярмарки.

4.Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (И.Н.Глен):

1) Подготовить территорию для проведения выставки-ярмарки и обеспечить ее уборку по окончании работы.

2) Осуществить установку биотуалетов и контейнеров для сбора мусора в месте проведения выставки-ярмарки.

5. Информационно- аналитическому комитету Администрации города Пскова (Л.И.Пермякова) обеспечить информирование населения города о предстоящей выставке-ярмарке продовольственных и непродовольственных товаров производителей города Витебска (Республика Беларусь).

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть