ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.08.2010 № 1816 "О временном прекращении движения автотранспорта при проведении массового мероприятия"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.08.2008 № 1816

О временном прекращении движения автотранспорта

при проведении массового мероприятия

В целях обеспечения безопасности граждан при проведении массового мероприятия на Октябрьской площади в связи с приездом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на основании статьи 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в соответствии с Решением Псковской городской Думы от 28.02.2007 № 411 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий, гастрольно-концертной деятельности на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта, кроме городского общественного транспорта и спецмашин, с 7-30 до 15-00 18 августа 2010 года, ввести временное прекращение движения городского общественного транспорта и спецмашин, с 10-30 до 15-00 18 августа 2010 года по следующим улицам:

  • 1) По Октябрьскому проспекту от улицы Ленина до улицы Некрасова;
  • 2) По улице Советской от Площади Ленина до улицы Некрасова.

2. Определить в качестве объездов:

  • 1) Улицу К.Маркса;
  • 2) Улицу М.Горького - мост имени 50-летия Октября;
  • 3) Улицу Кузнецкую - улицу Инженерную.

3. Движение общественного транспорта (городских автобусов) осуществлять по измененной схеме согласно Приложению.

4. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением.

5. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Татаренко А.С.) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения автотранспорта.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

7. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

И.п. Главы Администрации города Пскова И.В.Калашников

Приложение к Постановлению

Администрации города Пскова

от 16.08.2010 № 1816

Измененная схема

движения общественного транспорта при проведении

мероприятия на Октябрьской площади

18 августа 2010 года с 10-30 до 15-00 закрывается движение общественного транспорта по Октябрьской площади, в связи с этим меняется схема движения автобусных маршрутов:

1. Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17, № 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

2. Автобусы маршрутов №№ 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я.Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М.Горького, ул.Р.Люксембург, ул. Народной на Рижский проспект и далее по маршрутам. В обратном направлении - с Рижского проспекта по ул.М.Горького, через Дамбу, пл. Победы ( с остановкой), ул. Я.Фабрициуса на Автовокзал.

3. Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к остановке «Летний Сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

4. Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда , ул. Текстильной, Ул. Инженерной с выездом к остановке « Летний Сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

5. Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Победы, ул. Я.Фабрициуса на Вокзал. От Вокзала: Октябрьский пр., ул. Гражданская, пл. Победы, ул. Я. Райниса.

И.п. Главы Администрации города Пскова И.В.Калашников


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть