ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 556 от 23.03.2012 О подготовке празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.03.2012 № 556

О подготовке празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях подготовки мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, руководствуясь ст. 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

2.Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению.

3.Управлению культуры Администрации города Пскова (Шишло Е.Г.):

1) Организовать проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы согласно утвержденному плану мероприятий.

2) Обратиться в УМВД России по городу Пскову (Сорокин С.Е.) с заявкой на обеспечение охраны общественного порядка, проезда автотранспортных средств участников праздничных мероприятий к местам их проведения в соответствии с утвержденным планом мероприятий.

3) Обратиться в Государственный Комитет Псковской области по здравоохранению и фармации (Потапов И.И.) с заявкой на обеспечение дежурства медицинских работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Станция скорой медицинской помощи» в период проведения массовых мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

4.Управлению образования Администрации города Пскова (Барышников Г.И.), Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова (Гаврилов А.Н.) оказать содействие Управлению культуры Администрации города Пскова в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

5.Управлению по градостроительной деятельности Администрации города Пскова (Клименко И.Г.) обеспечить координацию работ по праздничному оформлению города к Дню Победы.

6.Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Павлова С.М.):

1) Организовать уборку территорий в местах проведения массовых праздничных мероприятий, обеспечить проведение работ по благоустройству воинских захоронений.

2) Подготовить необходимые документы по ограничению движения автотранспорта при проведении праздничных мероприятий.

7.Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Гуринович Т.В.) организовать праздничную торговлю промышленными и продовольственными товарами в период праздничных мероприятий Дня Победы.

8.Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) обеспечить финансирование расходов на организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов за счет средств бюджета города Пскова.

9.Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить информирование населения в средствах массовой информации о проведении праздничных мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

10.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

11.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

И.п. Главы Администрации города Пскова Е.В. Уткина

Полный текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть