ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.03.2011 № 434 О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке тер­ритории муниципального образования «Город Псков»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.03.2011 № 434

г. Псков

О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке тер­ритории муниципального образования «Город Псков»

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния городских территорий и создания комфортных условий прожива­ния населения муниципального образования «Город Псков», в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих прин­ципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», По­становлением Псковской городской Думы от 29.01.1999 №130 «Об утвер­ждении Правил благоустройства города Пскова и Правил благоустройства и санитарного содержания участков индивидуальной жилой застройки города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образо­вания «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 05 апреля по 07 мая 2011 года месячник по благоустрой­ству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков».

2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организа­ционно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «Город Псков» провести санитарную уборку и очистку террито­рий в соответствии с Правилами благоустройства города Пскова и Правила­ми благоустройства и санитарного содержания участков индивидуальной жилой застройки города Пскова, утвержденными Постановлением Псковской городской Думы от 29.01.1999 № 130.

3. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Глен Н.И.) обеспечить координацию выполнения работ по санитарной убор­ке территории муниципального образования «Город Псков» и ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора с городских территорий, а также привлечение на договорной основе автотранспорта предприятий горо­да для вывоза мусора в пределах средств на благоустройство, выделенных в бюджете города Пскова на 2011 год.

4. Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи Адми­нистрации города Пскова (Гаврилов А.Н.) совместно с Управлением город­ского хозяйства Администрации города Пскова (Глен Н.И.) организовать участие на добровольной основе молодежи и студентов, молодежных обще­ственных организаций и движений в санитарной уборке и благоустройстве городских территорий, в том числе рекреационных зон города Пскова и на­бережных рек Великая и Пскова, с предоставлением инвентаря и автотранс­порта на вывоз собранного мусора.

5. Предложить ООО «АСПО» (Лукьянов А.А.) принять участие в ме­сячнике по санитарной уборке города и организовать прием в период прове­дения месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муни­ципального образования «Город Псков» собранного мусора на городской свалке твердых бытовых отходов.

6. Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) обеспечить финансирование работ по санитарной уборке муниципального образования «Город Псков» из средств на благоустройство, предусмотрен­ных в бюджете города Пскова на 2011 год.

7. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) информировать жителей города Пскова о проведе­нии месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муници­пального образования «Город Псков» через средства массовой информации.

8. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Ново­сти» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Го­род Псков» в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть