О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 12.12.2011 № 3064 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку рекламных конструкций"

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 12.12.2011 № 3064 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку рекламных конструкций"

В целях приведения Административного регламента в соответствие с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь пунктом 14 статьи 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 6 раздела 2 приложения к Постановлению Администрации города Пскова от 12.12.2011 № 3064 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку рекламных конструкций" следующие изменения:

1) подпункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

"Данные, указанные в абзацах "б", "в" настоящего подпункта запрашиваются Комитетом в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Заявитель вправе представить документы, содержащие указанные сведения, по собственной инициативе.";

2) подпункт 2 дополнить предложением следующего содержания:

"В случае, если соответствующее недвижимое имущество находится в государственной или муниципальной собственности, Комитет запрашивает сведения о наличии такого согласия в уполномоченном органе, если заявитель не представил документ, подтверждающий получение такого согласия, по собственной инициативе.";

3) подпункт 6 изложить в следующей редакции:

"сведения об оплате государственной пошлины за выдачу разрешения. Документ, подтверждающий факт оплаты государственной пошлины за выдачу разрешения, запрашивается Комитетом самостоятельно в соответствии с действующим законодательством. Заявитель вправе представить такой документ по собственной инициативе.".

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет".

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением подпункта 3 пункта 1 настоящего Постановления.

4. Подпункт 3 пункта 1 настоящего Постановления вступает в силу с 1 января 2013 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.М. Можаева.

Глава Администрации города Пскова

И.С. Чередниченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть