О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 16.12.2011 № 3118 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 16.12.2011 № 3118 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 226-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте», Федеральным законом от 28.11.2011 № 337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» руководствуясь пунктом 14 статьи 32 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к Постановлению Администрации города Пскова от 16.12.2011 № 3118 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию» следующие изменения:

1) в подпункте 2 пункта 6 раздела 2 слова ", капитального ремонта" исключить;

2) подпункт 6 пункта 6 раздела 2 после слова "договора" дополнить словами ", а также лицом, осуществляющим строительный контроль, в случае осуществления строительного контроля на основании договора";

3) пункт 6 раздела 2 после подпункта 9 дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

«10) документ, подтверждающий заключение договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.».

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети «Интернет».

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя и.п. Главы Администрации города Пскова С.Д. Калинкина.

И.п. Главы Администрации

города Пскова

А.Н. Гаврилов


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть