Лесников Валерий Семенович, округ №12

Председатель комитета по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности, член комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности

Родился 12 ноября 1961 года в городе Пскове.

Место работы

Директор ООО «Лекор-инвест»

Образование

В 1985 году окончил факультет «Электропривод и автоматизация промышленных установок» Псковского филиала Ленинградского политехнического института имени М.И. Калинина. В 1988 году окончил Харьковские высшие курсы МВД СССР. В 2003 году окончил Псковский вольный институт, получил специальность «юрист-правовед».

Трудовая деятельность

1986 год - главный механик Псковской фабрики чулочных и медицинских изделий.

1988 - 1994 - прошел путь от участкового инспектора до старшего оперуполномоченного по особо важным делам Управления по организованной преступности УВД Псковской области.

1994 - 2002 - директор ООО «Торговая фирма «Лекор».

С 2002 директор ООО «Лекор-инвест».

В 2002 году возглавил Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «ОПОРА России», оказывающей всемерную поддержку развитию малого и среднего бизнеса.

В марте 2007 года избран депутатом Псковской городской Думы четвертого созыва по 24-му избирательному округу. Входил в состав комитетов по правовым вопросам и местному самоуправлению; по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству.

Почетные звания, награды

Не имеет

Партийная принадлежность

Первый заместитель секретаря политсовета Псковского городского местного отделения партии "Единая Россия"

Расписание приема граждан

Каждый четверг с 16.00 до 17.30 по адресу: Октябрьский пр., 14 (Центр социологии и маркетинга).


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть