Соколова Наталия Викторовна, округ №10 (прекратила полномочия с 12 мая 2015 года)

.

С 12 мая досрочно прекратила полномочия заместителя Главы города Пскова; председателя комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю; заместителя председателя комитета по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности, депутата по округу № 10 в связи с назначением на должность уполномоченного по правам ребёнка в Псковской области.

Родилась 6 июля 1975 года в поселке Мышкино Ярославской области.

Образование

В 1997 году окончила исторический факультет, в 1998 году - факультет практической психологии Псковского государственного педагогического института имени С.М. Кирова. В 2011 году окончила аспирантуру на кафедре политологии и политического управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

Трудовая деятельность

1997-2006 - учитель истории и обществознания в МОУ «Лицей «Развитие» города Пскова; методист Псковского областного института повышения квалификации работников образования.

2006-2007 - советник заместителя Губернатора Псковской области по молодежной политике.

2008-2009 - помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Псковской области Андрея Турчака.

В 2007 году избрана депутатом Псковской городской Думы 4-го созыва, председателем комитета по молодежной политике и общественным организациям.

В мае 2009 года избрана заместителем Главы города Пскова (на штатной основе).

С 2009 года является членом регионального совета Всероссийской общественной неправительственной организации «Союз женщин России» и регионального совета Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В 2011 году избрана руководителем Псковского городского отделения Всероссийского совета местного самоуправления. С 2011 года является координатором общественной организации семей погибших военнослужащих «Красная Гвоздика».

Почетные звания, награды

Победитель конкурса педагогического мастерства «Учитель года» Псковской области (2003 г.).

Партийная принадлежность

Беспартийная


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть