Некоммерческая организация «Союз русских Ганзейских городов» приглашает принять участие в проекте «Моя Ганза»

По инициативе компании «HABEG Markenkonzepte GmbH & Со KG» из Гамбурга разработана марка «Моя Ганза», под которой объединены региональные производители из ганзейских городов. В соответствии с законодательством Германии разработчики марки были вынуждены ограничиться презентацией одного вида продукции - продукты питания и напитки. В настоящее время под маркой «Моя Ганза» представлены 110 продуктов. Пока это продукция только немецких производителей. В дальнейшем планируется установление и развитие сотрудничества с ганзейскими городами других стран.

При отборе продукции для презентации под маркой «Моя Ганза» руководители проекта руководствуются следующими принципами:

1. Фирма-производитель должна располагаться в одном из ганзейских городов или его области.

2. Качество продукции должно соответствовать европейским стандартам. Контроль за качеством осуществляет независимый институт IFTA AG.

Сейчас продукция под маркой «Моя Ганза» представлена в крупных торговых центрах Германии: Rewe, Dodenhof, Karstadt.

Руководители проекта планируют сделать презентацию продукции на международных Ганзейских днях в Люнебурге в июне 2012 года. Сайт проекта: www.meine-hanse.de. В настоящее время запущена только немецкая версия сайта, английская версия - в стадии разработки.

В связи с проведением в городе Пскове Русских Ганзейских дней в 2013 году, а также Международных Ганзейских дней в 2033 году, «Союз русских Ганзейских городов» приглашает принять участие в данном проекте для представления своей продукции под маркой «Моя Ганза». Желающим принять участие в данном проекте можно обращаться в Некоммерческую организацию «Союз русских Ганзейских городов» по адресу: 173007, г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/2, офис 201; тел. (8162) 661-282, 662-150, факс: (8162) 634-232 или в Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 2а, каб. №8 или №12; тел.: 291-067, 291-068.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть