Вниманию работодателей города Пскова

По информации Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области до 1 мая 2012 года Государственный комитет Псковской об­ласти по труду и занятости населения осуществляет прием заявок работодателей, заказчиков работ (услуг), в том числе иностранных граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, предусматривающих привлечение иностранных работников в.2013 году, и заявлений на корректировку определен­ной потребности в привлечении иностранных работников на 2012 год.

Формирование заявки (заявления) в электронном виде осуществляется чер^з Интернет с использованием Автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» на сайте www.migrakvota.gov.ru . Использование АИК «Миграционные квоты» для работодателей является бесплатным.

Сформированную в АИК «Миграционные квоты» заявку необходимо рас­печатать, заверить подписью и печатью работодателя и представить в уполномо­ченный орган по адресу: 180004, г. Псков, Октябрьский пр., д.27, кабинет № 6, тел. 66-09-04.

Обращаем Ваше внимание, что к заявкам следует прилагать обоснование необходимости привлечения к трудовой деятельности иностранных работников с указанием видов и объемов работ.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть